Нужна ли сайту webremeslo.ru форма "Поиск по сайту"?

Здесь Вы можете высказать свои предложения, заявления, отзывы касающиеся сайта webremeslo.ru

Пользуетесь ли Вы "Поиском по сайту"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Нужна ли сайту webremeslo.ru форма "Поиск по сайту"?

Сообщение Алексей » 05 авг 2010, 17:27

Вместо того чтобы наполнять сайт новым материалом занимаюсь второстепенными делами сайта.. ну пардоньте лето, жара.. мозги чего то совсем не хотят работать в нужном русле..
Ну так вот о второстепенных делах..
Добавил пока что только на главной странице http://www.webremeslo.ru/index.html в качестве эксперимента форму: "Поиск по сайту" теперь думаю хоть кто ни будь когда ни будь воспользуется этим поиском? Нужна ли эта форма вообще или только место на странице занимает?
Алексей
Администратор

Re: Нужна ли сайту webremeslo.ru форма "Поиск по сайту"?

Сообщение Dr Dyas Dark » 01 дек 2010, 18:54

Я думаю поиск пока не нужен, так как сайт еще развивается, но со временем думаю пригодится
Dr Dyas Dark

Re: Нужна ли сайту webremeslo.ru форма "Поиск по сайту"?

Сообщение April » 09 дек 2010, 14:11

а я думаю, что такая функция лишней не будет :)
-> тем, кто только нашел этот сайт, будет проще БЫСТРО найти ответ на свой вопрос ( а значит, и в будущем, вероятнее всего, за информацией буде обращаться именно сюда)
-> иногда, бывает, читаешь код... и отдельные теги/параметры не помнишь, для чего они... или, наоборот, вроде помнишь, но хочешь проверить, правильно ли... :umnik: :D
==================================================================
а когда сайт еще больше разрастется, то без поиска точно будет не обойтись,- народ же сейчас очень часто такой, что его пугает необходимость читать "слишком многа букафф" :crazy: :D
April

Вернуться в Гостевая книга