Уроки ява-скрипт

Здесь Вы можете высказать свои предложения, заявления, отзывы касающиеся сайта webremeslo.ru

Уроки ява-скрипт

Сообщение Dr Dyas Dark » 01 дек 2010, 18:58

Скажите, пожалуйста, не сделаете ли вы также курс уроков по ява-скрипту на сайте? Это было бы очень полезно для меня и, думаю, для многих.
Dr Dyas Dark

Re: Уроки ява-скрипт

Сообщение Алексей » 01 дек 2010, 22:51

Хочу сделать такой учебник, только не знаю когда до него руки дойдут.. Планов и задумок много, а времени чего то не хватает, да и что там греха таить не всегда настроение есть что либо писать. Сейчас в среднем (если я не отпуске или не озадачен чем то по службе (я военнослужащий): командировками, учениями, орг.периодом.. и т.д.) "выпускаю" две-три главы в месяц к имеющимся разделам, считаю что сначала нужно их до ума довести прежде чем браться за что то другое..
Пока планы такие:
Дописать учебники CSS и HTML.
Основательно поработать над справочниками.
Сделать раздел часто задаваемых вопросов.
Написать ряд статей (про оптимизацию и продвижение, про кроссбраузерность, про спецификации... )
CSS3 и HTML5. - становится вот все более и более актуальными тоже нужно что то делать...

и уж только потом браться за JavaScript.
Не знаю когда это состоится.. итак слишком большой кусок откусил.. пережевать не могу..

Такие вот дела..
Алексей
Администратор

Re: Уроки ява-скрипт

Сообщение Dr Dyas Dark » 02 дек 2010, 16:53

Понятно, я конечно хотел бы освоить его поскорее... Но ладно, просто знайте, что я буду рад такому отделу и спасибо за то, что вы уже сделали.
Dr Dyas Dark

Вернуться в Гостевая книга