Учебник по CSS. Отзывы.

Здесь Вы можете высказать свои предложения, заявления, отзывы касающиеся сайта webremeslo.ru

Учебник по CSS. Отзывы.

Сообщение April » 09 дек 2010, 13:47

Огрромное спасибо за создание сайта webremeslo! :thank: :)
я сейчас осваиваю CSS и почти всю информацию черпаю именно отсюда :laie: :book:
почему пишу свой отзыв в этой теме? )
потому что нашла и по-достоинству оценила этот ресурс тогда, когда дошла до темы "Поплавки",- начинала изучать "ксс" на другом сайте... и там все описывалось таким образом, что я искренне ожидала получить некий эффект анимации,- элемент при открытии страницы начинает "всплывать" в заданном направлении...
...когда никакого "всплывания" не увидела, стала искать эту же тему на других сайтах....
и в нескольких подряд попадался все тот же пример с фотографией Била Гейтса... которая ну ни как не хотела "всплывать" так, как я ожидала от нее после слов авторов... :)? :crazy:
...и вот только в Вашем учебнике все описывалось так, что я поняла, как должно все быть ::)ok:
еще раз спасибо!
с большим нетерпением жду учебников по java и php!
:) :) :)
April

Re: Учебник по CSS. Отзывы.

Сообщение Mangup » 15 дек 2010, 18:45

Учебник по CSS- достаточно хороший для восприятия.По крайней мере изучение идёт легче чем по другим CSS учебникам.
Удачи автору. :)
Mangup

Сообщение Mangup » 25 фев 2011, 14:29

Ну вот и закончил СSS по Вашему учебнику. Понял нормально процентов 70. другое тоже понял, но не совсем т.к. нового материала много. Понравилось как вы "div " описали. Думаю, в других учебниках, которые я читал, вернее пытался до конца прочитать, всё описывают как-то суховато, и долго это читать становиться нудно, а здесь всё-таки повеселее, поэтому хватает терпения всё прочитать. Жалко,что учебники только по HTML и CSS, я бы и другие Ваши учебники почилал бы. Успехов Вам Алексей и привет Вашему берегу Чёрного моря от нашего Крымского берега Чёрного моря :)))
Mangup

Сообщение Алексей » 26 фев 2011, 12:08

;)
Алексей
Администратор

Сообщение Encoder » 26 фев 2011, 14:08

Учебник по CSS класс все понятно я даже распечатал его весь и учу )
Encoder
Модератор

Сообщение smeliyalex » 24 мар 2011, 15:06

Огромное спасибо автору за его труд. Из всего найденного мною в сети этот материал показался самым доходчивым. Успехов.
smeliyalex

Сообщение Frenny » 13 июл 2011, 01:43

Учебник по CSS (да и по HTML тоже) просто супер! Я, честно говоря, вообще впервые попыталась сделать что-то свое без помощи визуального редактора. И самое интересное: все получается и вопросов практически никаких не возникает ("практически" - потому что не совсем поняла про стандарты html и валидность, но думаю еще вернусь к этому вопросу и разберусь).
Я попала на сайт просто решив поискать значение мудрой аббревиатуры "CSS", начала читать...да так и зависла :D Так что спасибо Вам большое за чудесный сайтик!^^ Его нужно читать и перечитывать)
:laie:
PS: И спасибочки за оперативный ответ по e-mail про visibility. Извиняюсь, что не увидела этот раздел и не написала сюда ^^
=^.^=
Frenny

Вернуться в Гостевая книга