Анекдоты.

Здесь можно поговорить о погоде, звёздах, задуматься на тему бытия.. просто отдохнуть..

Re: Анекдоты.

Сообщение Алексей » 12 мар 2011, 18:26

А эти я уже знаю.. :)
Алексей
Администратор

Сообщение Ольга » 15 мар 2011, 13:16

Молодец! :D
Ольга

Сообщение Ольга » 19 мар 2011, 20:26

Интересный вывод напрашивается после анализа количества просмотров тем на этом форуме...Оказывается народ заходит сюда не для того, чтоб учиться сайты создавать, а чтоб анекдоты читать :D.
Ольга

Сообщение Алексей » 19 мар 2011, 22:13

Да любопытное наблюдение.. :)
Алексей
Администратор

Сообщение AK-74 » 27 мар 2011, 17:50

Здравствуйте!
Я не ради конкурса, а так, людей повеселить.
Извините, если старые, или не смешные.

Рассказывает начальник отдела автоматизации Юрий Казицкий:
- Было это на одной из выставок Soft & Hard, не помню точно, на какой, но, наверное, на весенней. Стоя у одного из стендов, услышал сзади обрывки беседы, в которой так и сыпалось: "сопр, прерывание, пуш, поп,
прямой доступ, дамп" и т.п. "Системщики", - с уважением подумал я и невольно прислушался к разговору,
который был примерно таким:
- ...СИОС явно написан на Си++.
- Да, посмотри, какая навороченная конфигурация!
- Немного нестандартная. Кэш широковат, но сегментация компенсирует, и в целом хард производит впечатление.
- Интерфейс интеллектуальный, тут есть где развернуться.
- Видеоадаптер тоже хорош.
- Что там адаптер. Симы каковы! Ух!
- Да. Сплошная импликация!
- Одним словом, мультимедиа.
- Но представляешь, во сколько сервис обойдется!
- Да, это не про нас. Энтропия мгновенно задушит. Через неделю налт выскочит!
- Да...
Тут я не выдержал и обернулся, так как очень захотел посмотреть на этот загадочный компьютер. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что взоры моих программистов были устремлены не на стенд, а на
девушку, раздававшую рекламные проспекты!

Разговоривают два программиста:
- А что он собой предствляет?
- Очень общительный и доброжелательный, даже не скажешь, что программист.

Окончил я институт, устроился на работу, и на второй день начальник отдела у меня спросил:
- Ты сильный программист?
- Ну, как сказать...
- Ну, сильный?
- В общем, да.
- Тогда займёшься перетаскиванием компьютеров.

Девушка:
- Я умею набирать со скоростью 1200 знаков в минуту.
Окружающие в недоумении.
Девушка (удивлённо хихикая):
- Такая ерунда получается!

- Дорогая! - заявляет один программист своей жене. - За всё, что ты для меня сделала, я решил твое имя увековечить! Я присвоил его только что созданному мной вирусу.

Давным - давно, когда компьютеры были большими...

Лечу от запоев, ожирения и Интернета. Бабка Меланья.

Программист ошибается дважды: первый раз - при рождении, а второй раз - при выборе профессии.

Где - то существуют люди, для которых есть день и есть ночь.

Стадии заболевания, симптомы и методы лечения:

1. Первая стадия (лёгкая).
Симптомы: Человек салится за компьютер, включает его, работает и уходит домой в конце рабочего дня, после чего не вспоминает о компьютере до следующего утра. Аппетит и сон нормальные, головные боли и понос отсутствуют.
Лечение: В лечении пока не нуждается.

2. Вторая стадия (полулегкая).
Симптомы: У больного наблюдается повышенный интерес к компьютеру, выражающийся в нездоровом возбуждении, охватывающем его привиде указанного объекта. Аппетит номальный. Сон беспокойный, со вскрикиваниями и повизгиваниями. Задерживается на работе на 2 - 3 часа и топчет кнопки.
Лечение: Удалить больного от компьютера, принимать внутрь медицинский спирт 3 раза в день по 0,5
столовой ложки. Компьютерную литературу убрать в недоступное место. С работы встречать.

3. Третья стадия (средней тяжести).
Симптомы: Больной задерживается на работе более 4 - 5 часов после окончания рабочего дня, копит деньги
на домашний компьютер. В обиходе начинает употреблять компьютерную терминологию и не реагирует на рсширенные глаза окружающих. Аппетит повышенный. Сон беспокойный, с выкрикиванием компьютерных словечек и беспричинным смехом. Приходит в реазкое возбуждение привиде компьютера или при встрече с
больным 3-ей стадии и выше. В этом случае болезнь может перейти в 4-ю стадию.
Лечение: Больного изолировать от общества и от компьютера, деньги отобрать, женить. При бурном
поведении и отказе от лечения вводить внутрижелудочно 1 - 2 ковша водки с портвейном "777", смешанными в пропорции 1 : 2. Тазика не давать.

4. Четвертая стадия (тяжёлая).
Симптомы: Больной покупает модем и компьютер. Речь изобилует различными компьютерными словечками и их сочетаниями. Изобретает новые слова, копит деньги на выделенную телефонную линию. Аппетит сильно повышен. Ест любую пищу в любое время суток при ее наличии. Спит 3 - 4 часа в день, т.к. ночью звонит по модему и при каждом соединении издает вопли, описанные в 3-м томе "Жизнь животных" (глава 1. "Поведение самца макаки - резуса в брачный период"). Половое влечение снижено. Рвота, работа, бред и понос отсутствуют.
Лечение: Только в стационаре.

5. Пятая стадия (Безнадёжная).
Симптомы: Больной заводит у себя BBS, которой уделяет все свободное от звонков и программирования время. Речь невнятная, состоящая на 80 и более процентов из компьютерного жаргона со спецтерминами. Аппетит и сон отсутствуют. Ест только то, что попадает в пределы прямой видимости, независимо от вида и качества продукта, на окружающих обращает внимание только в том случае, если они произносят фразы, связанные с компьютером. Половое влечение отсутствует полностью, т.к. периодически испытывает чувство глубокого удовлетворения от строки на экране "Сonnect 28800...". Держит около компьютера начную вазу и пчку чая, которую забывает развести в воде.
Лечение: БЕЗНАДЁЖЕН

Первый этап работы над составлением программы - шумиха.
Второй - неразбериха.
Третий - поиски виновных.
Четвертый - накозание невиновных.
Пятый - награждение непричастных.

Юзеры с компьютером на "вы", программеры - на "ты", а хакеры - на "ты, козёл..."

Один из моих любимых:
Вопрос:
- Можно ли сообщение " Программа выполнила недопустимую операцию... обратитесь к разработчику" считать официальным вызовом в США ? :dash: :D :D :D
AK-74

Сообщение Алексей » 27 мар 2011, 19:14

:D
Алексей
Администратор

Сообщение Алексей » 04 апр 2011, 15:18

AK-74 один из Ваших анекдотов здесь!:
http://www.webremeslo.ru/html/glava14.html
;)
Алексей
Администратор

Сообщение Клава » 11 май 2011, 15:14

Можно и я свои "пять копеек" старые, но улыбают ))

Вот за что я люблю админов, так это за их своеобразный юмор.
Сломался у меня MP3, пишу знакомому админу, мол так и сяк, помоги, плеер не распознается компом, что делать. На что он мне скидывает какую-то ссылку и пишет: "выбирай! :)"
Я думаю, скинул, где прошивку можно новую скачать, или типа того...
Открываю, а там каталог мусорных ведёр.

Поняла, что хватит сидеть в инете в тот момент, когда открывала дверь в туалет двойным нажатием на ручку.))

Российские хакеры взломали бортовой компьютер российского истребителя СУ-27. Теперь боекомплект самолёта нескончаемый.

В русской рулетке для админов вместо пули используют блондинку: её по очереди садят за свой комп с полными правами доступа к системе

Сынок, я действительно тебя родила, а не скачала с Интернета

Звонил клиент. У него из холодильника, подключенного к Интернету, пропадают продукты. Спрашивает,- это могут быть хакеры или вирус?

Акция: "Интернет по канализации" под лозунгом "Связь – г#вно, зато канал широкий"

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона (Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++)

xxx: как бы еще нашу бухгалтерию на линух пересадить..
yyy: запомни, куры и пингвины -это не совместимые птицы!!

xxx: Слав, как думаешь, что можно ожидать от программы которая повисает ещё до установки, на стадии инсталляции, сразу после принятия лицензионного соглашения?
xxx: а учитывая, что это ещё и системная утилита, напрашивается только одна фраза "Ой, Славик! Чёта я очкую..."

Полезное заклинание: «Интернет-интернет, отпусти меня в туалет!

"Ну и запросы у вас," - сказала база данных и повисла.

Когда боги хотят наказать админа, они лишают кого-нибудь разума.

Говорят, в момент смерти админ вспоминает все свои пароли...

Есть еще, но думаю хватит )))
Иногда шаг вперед является результатом хорошего пинка сзади.
Клава

Сообщение Алексей » 11 май 2011, 16:44

:D
Я таких ещё не читал!!! спасибо!! :)
Алексей
Администратор

Сообщение Encoder » 14 май 2011, 15:26

Я тоже не слышал спасибо посмеялся )
Encoder
Модератор