Анекдоты.

Здесь можно поговорить о погоде, звёздах, задуматься на тему бытия.. просто отдохнуть..

Анекдоты.

Сообщение Алексей » 11 июл 2010, 12:31

Объявляю конкурс на лучший анекдот/ы о веб-ремесле!! или каким либо боком связанных с сайтостроением, Интернетом..
Лучшие из них со временем появятся на страницах сайта!!

Требования:
- Анекдот не должен быть пошлым..

Например, таким:
Молодая программистка с маленькими скриптами ищет солидного провайдера, способного удовлетворить ее сайт.
Интим не предлагать.

- Должен поддаваться цензуре

Кхе кхе..

- Не быть слишком длинным (в этом случае на страницы сайта не попадет)

Например, таким:
Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к веб-дизайнерам: - Вакансия: водитель. Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийного и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

:lol:
Алексей
Администратор

Re: Анекдоты.

Сообщение robertelf » 20 июл 2010, 10:44

Ошибка обращения к БД. Необходимо обратиться к разработчику: Support @ RzhuNeMogu. ru
robertelf

Сообщение Алексей » 20 июл 2010, 12:36

Это анекдот или рекомендация??
Алексей
Администратор

Сообщение robertelf » 20 июл 2010, 13:06

Да просто наткнулся на эту фразу, повеселила..Не проверил, что это реально существующий ресурс...на будущее буду внимательнее.
robertelf

Сообщение Алексей » 20 июл 2010, 13:17

Да сейчас трудно в Интернете найти что либо не существующие.. я когда себе домен к этому сайту выбирал чуть сума не сошёл :!: даже снилось что я подбираю название.. :D
Две недели подбирал такой чтоб информативный, "красивый", и свободный был.. жесть..
Алексей
Администратор

Сообщение Светлана » 29 окт 2010, 19:44

Прочитала в учебнике анегдот про объявление в газете - "Вывожу из Интернета" - так и представилось: приходит мужик с топором и ХРЯСЬ!!! по сетевому кабелю!))))) :D
Светлана

Сообщение Алексей » 31 окт 2010, 00:07

Это слишком жестко!! так и до суицида недалеко.. :suicide: Из Интернета нужно выводить потихоньку.. плавненько уменьшать дозы, от тяжёлых чатов, форумов и соц.сетей переходить на более лёгкие сайты :), постараться заменить онлайн игры на пасьянс "Паук".. :) приучать спать на кровати а не на клавиатуре!потом можно пробовать выводить человека в реальный мир!! (только сначала нужно его подстричь, сводить его в душ, закапать капли в глаза от красноты - а то народ пугаться будет :D ) Под предлогом что идем в Интернет кафе вывести его на улицу.. :) прислать письмо не на электронный адрес, а написанное на бумаге.. :letter: пригласить одноклассников не в аську, а в гости на шашлыки... ну и в таком духе.. :D
//
У меня идея возникла только что!! :idea: Надо устроить клуб анонимных Интернетчиков!! :D Представляете: "Здравствуйте меня зовут .... я интернетчик!" :D :D
Алексей
Администратор

Сообщение Светлана » 31 окт 2010, 20:42

Чувствуется большой опыт... )) Кстати, здравствуйте, я интернетчик)
Светлана

Сообщение Светлана » 31 окт 2010, 20:47

А под "клубом" вы сайт подразумеваете? Так это всё равно, что анонимные алкоголики соображали бы на троих с благородной целью завязать с этой пагубной привычкой)
Светлана

Сообщение Алексей » 01 ноя 2010, 00:29

Ну как говорится опыт не пропьёшь! хотя порой задумываешься чем хуже тот самый алкоголик.. ведь действительно Интернет зависимость - это болезнь! :crazy:
"Клуб" - да сайт, иначе просто никак человека не затащишь.. :)
Алексей
Администратор

След.

Вернуться в Курилка