Файл index.html

Вопросы, проблемы связанные с размещением сайта на сервере
Хостинги, регистраторы доменов..

Файл index.html

Сообщение maurin » 09 ноя 2010, 09:28

Что должен включать в себя файл index.html на хостинге где расположен сайт? После того как я загрузил сайт на хостинг, мне сказали что я должен заменить их тестовый index на свой. А что туда вписывать не пойму. Пожалуйста помогите.
maurin

Re: Файл index.html

Сообщение Алексей » 09 ноя 2010, 13:46

Я так предполагаю, что Ваш хостер создал свою главную страницу index.html , до тех пор пока Вы не закачаете на сервер свои файлы. Сделано это для того чтобы на аккаунте временно была хоть какая то страница во избежание ошибки "404 Not Found" - страница не найдена. Просто удалите этот файл и закачайте вместо него свою главную страницу.

Или я Вас неправильно понял и у Вас вообще нет такого файла? если так то тогда читайте подробнее о index.html в полезных советах главы 5 "Учебника HTML"
Вот здесь:
http://www.webremeslo.ru/html/glava5.html#sovetu

В двух словах: index.html - так все называют главную страницу сайта, для того чтобы при указании "голого" домена (без точного пути) пользователь попадал именно на главную страницу Вашего сайта.

А что туда вписывать не пойму.

"Вписывайте" туда содержание главной страницы Вашего сайта. не забудьте после этого ссылки с других страниц перелиновать под новое имя.
Алексей
Администратор

Сообщение kali000 » 16 янв 2015, 15:11

перед тем как выкладывать сайт в интернет?

Последний раз редактировалось kali000 23 дек 2015, 09:02, всего редактировалось 2 раз(а).
kali000

Сообщение Encoder » 16 янв 2015, 17:56

kali000 писал(а):перед тем как выкладывать сайт в интернет?

Что вы имейте ввиду?
Encoder
Модератор

Вернуться в Публикация сайта